Пятница, 26.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА  С. БУТЫРКИ
ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18:23
"Сладкая" экскурсия




«Сладкая» экскурсия.

 

Много памятных экскурсий совершили в этом году ученики школы с.Бутырки со своими педагогами и родителями. Это поездки по Липецкой области, в Воронеж, в город – герой Волгоград. Много впечатлений мы привезли после этих незабываемых путешествий.

Но экскурсия на кондитерскую фабрику «Рошен», которую организовала администрация школы для всех ребят, оставила самые «сладкие» воспоминания.

Ещё у входа в здание фабрики мы уловили знакомый аромат любимых сладостей. Нас встретили приветливые слова гидов: «Добро пожаловать в страну детских грёз!». А дальше – сказка! Перед нами выставочные шкафы, стенды, стеллажи, заполненные конфетными фигурками. Нам выдали белые халаты, шапочки и пригласили в зал, где рассказали об истории создания фабрики, показали видеофильм, из которого мы узнали, что под собственным «сладким знаком качества» Рошен производит более 200 видов продукции безупречного качества. Общий объём производства составляет 450 тонн в год. «Ничего себе! - вырвалось у кого – то из ребят. - Неужели мы, жители Липецкой области, всё съедаем за год?». Но, оказывается,   продукция «Рошен» представлена во многих городах России, наши вкусные конфеты покупают в Украине, Казахстане, Узбекистане, Киргизстане, Азербайджане, Армении, Эстонии, Молдавии, Литве и в других странах.

И такая гордость взяла нас за «нашу» сладкую фабрику!После того, как нас познакомили с техникой безопасности, мы отправились в цех и увидели, как с конвейеров выходят наши любимые сладости.Теперь мы знаем, где «рождаются» конфеты! Затем нас снова пригласили в зал, где каждого ждал сюрприз: ещё тепленькие конфеты и сувениры. Поблагодарив хозяев за тёплый приём, мы с гостинцами отправились домой. 
                                                              Кабанова Вероника, 6 класс
Просмотров: 527 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz